г.Киев, ул.М.Цвєтаевой, 14
ruenuk
+38 (098) 086-3431
+38 (095) 019-4033
ЕЖЕДНЕВНО 10:00 до 21:00

Жидкости

У даній категорії представлені рідини для електронних сигарет від UKROVAPE. "Моно" рідина для електронних сигарет популярна тим, що ви отримуєте один, природний смак без будь-яких змішувань. Так само "моно" рідина відрізняється від "міксів" низькою ціною і високою якістю виконання. Ми маємо багато постійних покупців саме в середовищі любителів "моно".
"Мікси" - це поєднання декількох інгредієнтів. Їх може бути від двох і більше. "Мікси" - це неповторний, ексклюзивний насичений смак. Тому "мікси" цінуються серед свого кола гурманів.
Нас цінують за низькі ціни та якість продукції.
Ви отримуєте від нас безкоштовно в тарі 60 мл від 4 до 5мл.
В тарі 100 мл до 10 мл безкоштовно.
Засновник сайта  "Народний герой України" Річард Горда.

Жидкости UkroVape

Жидкости UkroVape

Жидкости с одним вкусом и много вкусовые "миксы"


Жидкости для электронных сигарет в Киеве, Украине

Ни одна электронная сигарета не обходится без заправки ваших атомайзеров. Без жидкости для парения ваш девайс ничего не стоит. Именно для того, чтоб вы получали удовольствие от вейпа мы создали для вас авторские жидкости. Купить их вы можете в разделе на сайте. Выбор велик. От одно вкусовых до много вкусовых миксов. Если вы не можете определиться с выбором, достаточно вам нас набрать по указанным телефонам. Проконсультируем и подберем именно то, что желаете. 
Что такое много вкусовая жидкость? Вы желаете табачный микс? Именно для вас он нами создан... Желаете жидкость для электронной сигареты с летней прохладой? И с этим мы угадали. Именно для вас создали заправку для вейпа со вкусом лета. 
Желаете просто попарить моно жидкость со вкусом малины или арбуза? Приготовим и через пару часов вы ощутите приятные нотки малины или арбуза у себя во рту.
Купить у нас жидкости для парения электронными сигаретами очень просто. Выбираете, заказываете и вскоре получаете удовольствие. Спасибо за покупки. Густого и вкусного пара!
"Моно" жидкости доступны с тремя видами никотина: органический, с ТХ (трохит, удар по горлу) и солевой.
Команда UkroVape
×
Быстрый заказ